Отели Черногории «все включено»

Отели Черногории, где «все включено»

Отели Черногории «все включено»

 

Система «все включено» в черногорских отелях позволяет отдыхающим пробовать все имеющиеся в меню блюда и напитки, причем в неограниченном количестве. В большинстве отелей в эту программу входят бесплатные удобства на пляжах: лежаки, зонтики, водное снаряжение и т.п.

Во многих гостиницах Черногории вышеописанная система действует только до полуночи. Это желательно уточнять еще на этапе бронирования.

Чаще всего программы «все включено» придерживаются 3-звездочные и 4-звездочные отели. Такие гостиницы находятся в живописных местах и на морских побережьях. Именно о них мы расскажем ниже.

 

Отель Aleksandar 3*

Aleksandar, полностью отремонтированный в 2017 году, на данный момент считается одним из самых качественных бюджетных отелей Черногории «все включено».

Гостиница находится в 5 минутах ходьбы от Словенского пляжа в Будве. На пешую прогулку от отеля до Старого Города у отдыхающих уходит около 15 минут. Неподалеку от гостиницы находится луно-парк, работают ночные клубы, имеются магазинчики и сувенирные лавки.

Гости отеля плавают в открытых бассейнах и наслаждаются напитками в баре. Пока родители отдыхают, дети играют на специально оборудованной площадке.

Отдыхавшие здесь туристы отмечают чистоту номеров и приветливость персонала. Многим нравится зеленый благоухающий сад, окружающий здание гостиницы.

Отель Aleksandar  в Черногории

 

Отель Philia 4* 

Philia – один из лучших семейных отелей Подгорицы, работающий по системе «все включено». Одно из важнейших его преимуществ заключается в удобном местоположении.

Общественный транспорт, на котором можно добраться до центра столицы, останавливается почти у здания гостиницы. Самый крупный торговый центр страны находится всего в 1,2 км от Philia.

Каждое утро в отеле сервируется сытный черногорский завтрак. Отдыхающим подаются горячие блюда, свежие фрукты, домашняя выпечка, мясо и морепродукты.

Гости отеля могут располагаться как в крытом ресторане отеля, так и в его благоустроенном саду. Он утопает в зелени, которая наполняет воздух чарующими ароматами.

Отель Philia  в Черногории

 

Отель Slovenska Plaza 3*

Slovenska Plaza в Будве представляет собой огромный гостиничный комплекс, расположенный прямо у побережья. Территория отеля состоит из 11 многоэтажных корпусов. Номера в них обустроены со вкусом и лаконичностью.

Открытые бассейны, напоминающие амфитеатры, украшают и без того живописную территорию отельного комплекса. Рядом с ними расположены многочисленные лежаки и зонтики. Путь до пляжа пролегает через ухоженный сад.

Slovenska Plaza особенно популярен среди молодежи. В его окрестностях имеется множество баров и ночных клубов. Веселье в них не умолкает до самого утра.

Гости отеля с удовольствием записываются в школу танцев и посещают аэробные тренировки. Здесь также можно попробовать занятия йогой и пилатесом. Для маленьких отдыхающих имеется детская площадка.

Отель Slovenska Plaza в Черногории

 

Отель Delfin 4*

Delfin находится на побережье небольшого поселка Биела. Это спокойное и тихое место идеально подходит для проведения романтических каникул.

Все номера выполнены в классическом европейском стиле. Для новобрачных здесь имеется люкс с особым оформлением.

В главном ресторане отеля ежедневно сервируется «шведский стол». В меню всегда имеются диетические и детские блюда. В баре в течение всего дня подают прохладительные напитки, легкие закуски и вкусный кофе.

До частного пляжа можно дойти за минуту. Отель располагает просторным крытым бассейном, роскошным спа-центром, финской сауной и бесплатной парковкой для гостей.

Отель Delfin  в Черногории

 

 

Отель Bianca Resort & Spa 4*

Bianca Resort & Spa находится в городе Колашин. Зимой это место превращается в полноценный горнолыжный курорт.

Отель базируется прямо посреди соснового леса. С окон и балконов его номеров видны величественные горы и лесные массивы.

В ресторане гостиницы подаются блюда национальной кухни. На территории Bianca Resort & Spa также имеется небольшое кафе, в котором можно попробовать легкие закуски и десерты.

Отель располагает собственным ночным клубом. В высокий сезон в нем регулярно проводятся зажигательные дискотеки. Для более спокойного отдыха в здании гостиницы имеется зона спа.

Отель Bianca Resort & Spa в Черногории