Иберостар Черногория

Отель Иберостар в Черногории

Иберостар Черногория

 

Iberostar Bellevue 4* – одно из самых популярных мест для отдыха в Бечичи. Отель, отреставрированный в 2006 году, предлагает туристам высокий уровень комфорта и качественное обслуживание. Гостиницей управляет именитый отельный оператор IBEROSTAR, имеющий исключительно положительную репутацию.

 

Расположение

Отель Иберостар в Черногории располагается прямо у Адриатического побережья, в живописной холмистой местности. В 2 км от здания гостиницы находится Будва, до которой можно с легкостью добраться через местную набережную.

Расположение отеля Иберостар в Черногории

 

Размещение

Отель Iberostar Bellevue состоит из трех многоэтажных корпусов, в которых располагаются отдыхающие. Все номера оформлены в приглушенных светлых тонах в соответствии с международными стандартами, которые предъявляются к отелям категории 4*.

Наибольшей популярностью пользуются двухместные номера. Отель также располагает просторными семейными номерами, которые состоят из двух комнат, соединенных смежной дверью. С окон и балконов открываются чудесные виды на море, пляж и сад.

В каждом номере есть плоский телевизор с российскими каналами и беспроводной Интернет. Все номера оборудованы современными системами климат-контроля и сейфами.

 

Питание

На территории отеля работают 7 баров и ресторанов. В меню присутствуют блюда национальной и интернациональной кухни, в том числе и традиционные русские кушанья вроде блинов. Ежедневно туристам предлагается «шведский стол». Прямо у бассейна работает бар, в котором подаются напитки и миксы.

Завтрак сервируется с 7:00 до 10:00, обед – с 12:00 до 14:00, ужин – с 19:00 до 22:00. С 10:00 до 23:00 гости отеля могут бесплатно наливать себе кофе, заказывать алкогольные и прочие прохладительные напитки, лакомиться пиццей и угощаться печеньем.

Иногда по вечерам в ресторанах устраиваются концерты живой музыки. В высокий сезон в баре у бассейна регулярно проводятся танцевальные вечеринки с участием ди-джеев. В лобби-баре царит непринужденная атмосфера. Это место отлично подходит для отдыха и встреч с друзьями.

Удобства отеля Иберостар в Черногории 

 

Удобства

На территории отеля Iberostar Bellevue разбит зеленый сад, в котором можно ознакомиться со средиземноморской растительностью. Она наполняет воздух своим благоуханием.

Туристы наслаждаются плаванием в просторном бассейне. Для детей имеется отдельный маленький бассейн. Зоны для отдыха оборудованы лежаками и зонтиками. Неподалеку есть отдельная терраса для загара.

Для маленьких отдыхающих в отеле Iberostar Bellevue работает игровая комната. Родители могут оставлять своих чад на попечение нянь и наслаждаться отдыхом. На территории отеля имеется отдельная детская площадка на открытом воздухе.

В отеле Iberostar Bellevue есть несколько спортивных площадок, на которых можно играть в теннис, волейбол, баскетбол или гольф. Некоторые отдыхающие берут уроки у инструкторов и повышают свое мастерство. Внутри гостиницы расположен тренажерный зал.

Для полноценного отдыха гостей в отеле Iberostar Bellevue имеется хорошо оборудованный спа-центр. В нем есть баня, сауна, хамам и джакузи. Гостям отеля предоставляется услуга массажа.

Велнес-центр – место, где можно расслабиться и привести себя в порядок. В нем работают опытные специалисты, которые проводят омолаживающие и прочие косметические процедуры.

Отель оборудован 2 полностью оснащенными конференц-залами. Один из них вмещает до 450 человек, второй рассчитан на 150 посадочных мест. В конференц-залах проводятся деловые мероприятия и бизнес-встречи.

Отель предоставляет отдыхающим услугу по аренде автомобилей. Арендованные авто можно бесплатно оставлять на парковке, принадлежащей гостинице.

Пляжи отеля Иберостар в Черногории 

 

Пляж

В паре минутах ходьбы от отеля Iberostar Bellevue находится частный пляж. Постояльцы гостиницы посещают его бесплатно, остальные вносят плату на вход. На пляже редко бывают огромные толпы отдыхающих, здесь уютно и комфортно. Пользование пляжным инвентарем оплачивается отдельно.

Вода в море чиста и прозрачна. Пляж имеет пологий вход в воду. В море есть мелководные участки, в которых купаются дети. Пляж покрыт мелкой галькой, местами смешанной с белым песком. На пляжной территории имеется бар, который в сезон открывается в 16:00 и работает вплоть до глубокой ночи.

 

Развлечения

Отель Iberostar Bellevue предлагает своим постояльцам разнообразный вечерний досуг: спортивные состязания, конкурсы, танцевальные шоу, пляжные вечеринки и прочие веселые развлечения. Для детей здесь регулярно организовываются анимационные и игровые программы.

Отель предоставляет гостям широкое разнообразие спортивных программ, включающих занятия водными и экстремальными видами спорта. На пляже отеля Iberostar Bellevue можно прокататься на быстроходном катере, погрузиться на дно с аквалангом, рассечь морские глади на водных лыжах, освоить гидроцикл или заняться парапланеризмом.

Развлечения в отеле Иберостар в Черногории