Отели в Игало

Пятерка лучших отелей Игало

Отели в Игало

 

Игало – черногорский город-курорт, застроенный десятками гостиниц. Мы подробно расскажем о 5 отелях в Игало, получивших положительные отзывы от уже отдыхавших в них туристов.

 

Palmon Bay Hotel & Spa

Palmon Bay Hotel & Spa расположен у берега моря, всего в 20 м от пляжа и 4 км от городка Герцег-Нови.

Галечная пляжная зона принадлежит отелю, на ней всегда немноголюдно и чисто. Пляж оборудован зонтиками и шезлонгами. Пользование ими оплачивается отдельно.

Почти все номера 4-звездочной гостиницы оснащены меблированными балконами. С них открывается чудесный вид на Которский залив.

Palmon Bay Hotel & Spa позиционирует себя как спа-отель. Его постояльцы могут посещать инфракрасную или финскую сауну, нежиться в гидромассажной ванне, расслабляться в хамаме или пользоваться услугами профессиональных массажистов.

Территория гостиницы усыпана зеленью и пальмами. Она находится рядом с Институтом Игало – известнейшим черногорским санаторием.

Отель Palmon Bay Hotel & Spa в Игало

 

Mianiko Montenegro

Mianiko Montenegro находится в центральной части Игало. От соседнего городка Герцег-Нови его отделяют 2 км. До пляжа, расположенного на расстоянии 150 м, можно дойти за пару минут. Продуктовый магазин находится в 20 м от здания гостиницы.

Гости размещаются в комфортабельных номерах с полностью меблированными балконами или патио. Все они оформлены в теплой бежевой гамме. В каждом номере имеется своя кухня и обеденная зона.

Отдыхающие могут бесплатно брать напрокат велосипеды и исследовать на них курорт. В наличии имеются горные модели велосипедов для детей и взрослых.

Гостям также выдаются двухместные каяки. На них можно учиться грести и параллельно изучать красивейший черногорский залив. Постояльцы могут использовать каяки неограниченное количество раз во время своего пребывания в отеле.

Гостям также предоставляются маски, трубки и ласты. Выбрав все необходимое снаряжение, они могут тут же отправляться в Голубую пещеру – одну из самых знаменитых местных достопримечательностей.

Постояльцам гостиницы, отдыхающим в ней более 10 дней, предоставляется бесплатный трансфер из или до аэропорта. Важно сообщать о желании воспользоваться этой услугой заранее.

Отель Mianiko Montenegro в Игало

 

Obala Katic

Obala Katic расположен прямо у песчаного пляжа Игало. На территории отеля есть открытый бассейн, гидромассажная ванна и множество шезлонгов. За пользование ими не нужно платить.

Гости поселяются либо в стандартных номерах, либо в небольших студиях. Во всех апартаментах есть кондиционеры и кабельное телевидение.

Гостиница располагает собственной стоянкой, защищенной навесом. К услугам отдыхающих имеется зона для приготовления барбекю и общая кухня.

Obala Katic располагает просторной меблированной террасой. Примечательно, что на ней можно не только загорать, но и рыбачить.

Отель Obala Katic в Игало

 

Grifone Lux

Grifone Lux – комфортабельный семейный отель, расположенный в 200 м от центра Игало и в 50 м от местного пляжа.

Отель вмещает 10 номеров. В каждом из них имеется полностью оборудованная кухня, кабельное телевидение, кондиционер и ванная комната.

Отдыхающие могут свободно пользоваться зоной для барбекю. На территории гостиницы также есть платная парковка.

Гости отеля питаются в традиционном семейном ресторане. В основном в нем подают интернациональные, средиземноморские и итальянские блюда. Некоторые столики находятся на свежем воздухе.

Отель Grifone Lux в Игало

 

Villa Boka Bay

Villa Boka Bay расположен в нескольких шагах от пляжа и курортной инфраструктуры. Из него можно быстро добраться до множества магазинчиков, кафе и баров.

Все номера соответствуют международным стандартам категории 4*. Каждый номер оборудован террасой с панорамными стеклами, откуда открываются чарующие виды на морское побережье. Номера оборудованы небольшими кухоньками.

К услугам гостей имеется зона для барбекю, бесплатная стоянка для авто и общая терраса. Недалеко от гостиницы есть зоны проката велосипедов, снаряжения для подводного плаванья, мотоциклов, скутеров и лодок.

Villa Boka Bay в Игало