Отели Черногории 4 звезды

Популярные отели с 4 звездами

Отели Черногории 4 звезды

 

Отели Черногории 4 звезды подходят для туристов, привыкших к комфорту и хорошему сервису. Такие гостиницы имеют удобное расположение и предлагают отдыхающим широкий набор услуг: пользование бассейном, проведение спа-процедур, организацию деловых встреч и т.п. Почти все отели этой категории располагают собственными парковочными зонами. Ниже мы подробно опишем 3 отеля, которые идеально подходят под описание выше.

 

Tara

Tara – популярный отель, расположенный в одном из самых живописных мест курорта Бечичи. Его огромная территория покрыта зелеными насаждениями и отлично подходит для прогулок с детьми.

Отель вмещает 227 номеров разных категорий. Среди них есть специальные семейные апартаменты. Почти все номера оборудованы французскими балконами с окнами в пол.

Отель Tara имеет развитую инфраструктуру. Все его гости могут пользоваться бесплатной парковкой. Конференц-зал полностью оборудован для проведения мероприятий. На отельной территории имеется несколько небольших магазинчиков. Для всех желающих открыт процедурный кабинет.

В жаркие дни открытый бассейн гостиницы заполняется отдыхающими. Он располагает детской зоной для плаванья. Вокруг бассейна расставлено множество шезлонгов и зонтиков. Недалеко от воды работает бар с прохладительными напитками.

Отель располагает несколькими зонами для игры в настольный теннис, бильярд, мини-гольф, баскетбол и волейбол. В здании гостиницы имеется хорошо оборудованный спортивный зал. Маленьких отдыхающих по вечерам развлекают аниматоры.

Отель Tara в Черногории

 

Avala Resort & Villas

Avala Resort & Villas – современный гостиничный комплекс для требовательных туристов. Он располагает всем необходимым для проведения конференций и деловых встреч, а также отлично подходит для комфортного семейного отдыха.

Отель расположен неподалеку от исторической части Будвы, которая считается главной достопримечательностью всего курорта. Здание отеля находится прямо на берегу моря. Его окружают памятники, рестораны, бары и несколько торговых центров.

Гости отеля могут отдыхать у бассейнов, оснащенных всеми удобствами. Отельный спа-центр и салон красоты пользуются особым спросом среди женской половины отдыхающих. Девушки и женщины также любят ходить в сауну и баню. Мужская половина предпочитает посещать спортивный зал.

Avala Resort & Villas – отличный выбор для любителей вкусно и сытно поесть. Блюда здесь подаются сразу в нескольких отельных заведениях: главном ресторане, небольшом кафе, таверне, коктейль-баре, баре на пляже и отдельном аперитив-баре. У отеля есть открытая терраса, на которой сервируются завтраки, обеды и ужины. С нее виден пляж и знаменитый Старый Город.

Большинство отдыхающих останавливаются в главном корпусе гостиницы. Некоторые предпочитают отдых в одной из вилл, расположенных на склоне горы прямо у главного здания отеля. У каждой вилы имеется свой бассейн и парковка с ограниченным доступом.

Отель Avala Resort & Villas в Черногории

 

Perla

Курортный отель Perla находится на частом пляже в городке Герцег-Нови. Шезлонги и зонты предоставляются отдыхающим бесплатно. Недалеко от пляжа работают центры проката водного снаряжения. Все желающие могут понырять с аквалангом, покататься на парусной лодке или отправиться на морскую прогулку на каяке. 

Путь от гостиницы до центра курорта пролегает через благоустроенную 7-километровую набережную. Недалеко от отеля находится монастырь Савина – местная достопримечательность.

В меню ресторана Perla можно увидеть блюда местной и интернациональной кухни. В отеле популярны традиционные итальянские кушанья вроде пиццы. Винная карта предлагает широкий выбор изысканных алкогольных напитков. Для маленьких отдыхающих разработано специальное детское меню.

Гости Perla проживают в стандартных номерах или апартаментах. Все они хорошо обставлены и со вкусом декорированы. С индивидуальных террас видно море.

Для постояльцев отеля предусматриваются скидки на аренду личного транспорта. Персонал гостиницы предоставляет услугу трансфера гостей из аэропорта и обратно.

Отель Perla в Черногории