Отель «Реноме»

Особенности проживания в отеле «Реноме»

Отель «Реноме»

Отель «Реноме» – отличный вариант для бюджетного отдыха в Черногории в компании друзей или семьи. Эта гостиница считается одной из лучших по соотношению цены и качества, о чем говорят многочисленные положительные отзывы, оставленные в ее адрес.

 

Расположение

Отель Renome 3* находится в тихом и живописном районе Петроваца. Порт города Бар расположен в 18 км от гостиницы, оба аэропорта страны – в 30 км. За дополнительную плату персонал отеля оказывает услугу трансфера.

В 5 минутах ходьбы от гостиницы находится пиццерия и несколько магазинов, в 300 м – муниципальный пляж. Пешая прогулка от Renome до центра города занимает не более 10 минут.

 Где находится отель Реноме

 

Номера

Отель «Реноме» предлагает своим отдыхающим проживание в одном из 13 номеров разных категорий. Гостиница располагает 5 стандартными номерами, рассчитанными на двоих, 5 улучшенными апартаментами и 3 апартаментами класса люкс.

Во всех номерах есть ванная комната с туалетными принадлежностями, кухонный уголок, обеденная зона, балкон, гардеробная, будильник, телефон и кабельное телевидение. В каждом номере работает система кондиционирования.

Любой номер может быть оснащен одной дополнительной кроватью. Стоимость ее использования составляет 10 евро в сутки. Детям младше 2 лет предоставляется детская кроватка, которая также оплачивается отдельно.

Персонал гостиницы Renome регулярно убирает комнаты и меняет в них постельное белье. Услуги стирки и глажки одежды оплачиваются отдельно.

 

Удобства и услуги

Стойка регистрации в отеле «Реноме» работает круглосуточно. Регистрация заезда начинается в 13:00, регистрация отъезда длится с 7:00 до 12:00.

На стойке регистрации можно воспользоваться услугой аренды авто или подобрать для себя экскурсию по Черногории. Персонал Renome свободно говорит на сербском, английском и русском и всегда рад ответить на все вопросы.

Возле стойки ресепшена имеется несколько сейфов для хранения ценных вещей. Тут же есть камера хранения багажа. За пользование ею не взимается дополнительная плата.

На территории гостиницы имеются отдельные места для курения. Renome – одна из немногих черногорских гостиниц, допускающих размещение с животными.

К услугам отдыхающих в отеле имеется бесплатная парковка, которая охраняется круглосуточно. Беспроводной Интернет работает по всей территории гостиницы «Реноме». Доступ к нему предоставляется всем отдыхающим.

Особенности отдыха в отеле Реноме

В саду, в окружении цветущих клумб и ароматных деревьев, находится бассейн. Рядом с ним стоят лежаки и зонтики. На территории Renome есть благоустроенная веранда для загара. В саду проложены прогулочные тропинки.

В отеле есть зона для игры в настольный теннис и детская спортивная площадка. Тренажерный зал отсутствует, крытого бассейна здесь тоже нет.

 

Питание

Гости отеля «Реноме» питаются по расписанию. Завтраки, обеды и ужины сервируются в ресторане, по предварительной договоренности их можно получать прямо в номер.

Гостиница располагает баром с просторной зоной для отдыха. На территории отеля работает снэк-бар с большим выбором закусок и напитков.

 

Пляжный отдых

Дорога от отеля «Реноме» до знаменитого песчаного пляжа Лучице занимает всего пару минут. Пляжная территория расположена в уютной бухте, в окружении сосен и оливковых деревьев. Воздух на ней пропитан свежестью.

Частью шезлонгов и зонтиков можно пользоваться бесплатно. В высокий сезон, когда свободных лежаков не остается, за использование пляжного оборудования приходится платить.

Пляж возле отеля Реноме

В конце пляжа Лучице работает водная горка. Рядом с ней построена детская площадка. Она соседствует с живописным сосновым лесом. Пока дети играют, родители могут расслабиться в одном из многочисленных прибрежных кафе.

Всего в 600 м от главного входа в гостиницу Renome начинается пляж Петровац, знаменитый своим необычным красноватым песком. Напротив него находится остров Катич, рядом с ним – остров Святого Воскресения. До любого из них можно добраться на судне. Пункты аренды работают прямо на берегу.