Отель Петроваца

Как разместиться в отеле Петроваца

Отель Петроваца

Петровац – посещаемый курорт Черногории, располагающий десятками гостиниц разной ценовой категории и уровня комфортности. В этой статье мы расскажем о лучших отелях Петроваца.

 

Monte Casa Spa & Wellness 4*

Monte Casa Spa & Wellness – отель для взыскательных туристов, привыкших к красоте и роскоши. Здание гостиницы и номера оборудованы в соответствии со всеми стандартами, которые предъявляются к отелям высокой звездности.

Это место известно своей превосходной природой. Отель окружают пальмы и оливковые деревья, в его саду произрастают десятки видов растений. Отдыхающие с удовольствием прогуливаются по зеленой территории и дышат чистым воздухом.

В отличие от других черногорских гостиниц, Monte Casa Spa & Wellness предлагает не только двухместное, но и одноместное размещение. В отеле есть улучшенные номера для семейного отдыха. Гостиница располагает номерами для людей с ограниченными физическими возможностями.

Инфраструктура отеля включает в себя 2 бассейна и летнюю террасу, обставленную лежаками и зонтиками. На территории Monte Casa Spa & Wellness работает прачечная, отрыт магазин сувениров. Отдыхающие могут пользоваться бесплатной библиотекой с большим собранием книг на разных языках. Для деловых людей имеется конференц-зал и переговорная комната.

Отель Monte Casa Spa & Wellness в Петроваце

В спортивном зале регулярно проводятся занятия по йоге, пилатесу, фитболу и аквааэробике. Для детей здесь устраиваются отдельные тренировки по гимнастике и ритмике. Их проводят опытные тренеры.

Роскошный медицинско-оздоровительный центр отеля заслуживает отдельного внимания. В нем проводятся многочисленные процедуры по оздоровлению и релаксации. Для гостей разработаны однодневные косметические процедуры и комплексные spa-пакеты. В оздоровительном центре есть солярий, несколько саун, джакузи и душ удовольствия. Он также располагает отдельным массажным кабинетом.

В распоряжении отеля имеется пляж, покрытый белым песком и мелкой галькой. До него можно дойти всего за минуту. Для некоторых категорий номеров предоставляются бесплатные пляжные комплекты, состоящие из 2 лежаков, зонтика и столика. Туристы, которые размещаются в стандартных номерах, могут брать их в аренду за дополнительную плату.

Гости Monte Casa Spa & Wellness питаются в основном ресторане. Ежедневно в нем сервируется «шведский стол». На территории отеля есть еще один ресторан, предлагающий разнообразные блюда средиземноморской, китайской и русской кухни. Он располагает специальным дегустационным меню.

Расположение отеля Monte Casa Spa & Wellness в Петроваце

 

Danica 3*

Danica рассчитан на отдыхающих, которые ценят комфорт, высокое качество обслуживания и живописную природу. Здание отеля находится в сосновом лесу, у подножья небольшого холма. Лес, которым окружена гостиница, внесен в список наследия ЮНЕСКО.

Отель расположен в 150 м от городского пляжа. Он покрыт мелкой галькой и имеет пологий спуск к морю. На пляже есть шезлонги и зонтики для комфортного времяпровождения.

Здание гостиницы вмещает 30 номеров разных категорий. Туристы останавливаются в стандартных двухместных номерах, бюджетных студиях и апартаментах класса люкс. Почти во всех номерах имеется балкон с видом на море. Апартаменты оснащены мини-кухней.

В инфраструктуру отеля входит зеленый сад, тренажерный зал, сауна и открытый бассейн для плаванья. Иногда здесь устраиваются развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Администрация организовывает трансфер, экскурсии и занятия водными видами спорта.

Постояльцы Danica питаются в одноименном ресторане. Он находится в небольшом отдалении от самой гостиницы. Завтраки, обеды и ужины подаются как на открытой террасе, так и в закрытом помещении. У бассейна есть бар с огромным выбором освежающих напитков.

Где находится отель Danica в Петроваце?

 

Apart-hotel Renome 3*

Apart-hotel Renome представляет собой доступный пляжный отель квартирного типа, состоящий из 13 номеров. 5 из них считаются стандартными двухместными, еще 5 – улучшенными апартаментами, оставшиеся 3 – апартаментами класса люкс с отдельными террасами. Все номера оборудованы мини-кухней и обеденной зоной.

Отель расположен на 2-ой береговой линии. От знаменитого пляжа Лучице его отделяют всего 300 м. На нем гости Apart-hotel Renome могут пользоваться пляжным инвентарем бесплатно. Главный пляж Петроваца находится на расстоянии 600 м от отеля.

На территории гостиницы работает ресторан. Ежедневно в нем подается континентальный завтрак. Обед и ужин заказываются по меню. В нем присутствуют блюда черногорской и интернациональной кухни, приготовленные из органических продуктов. В отельном баре подаются алкогольные и безалкогольные прохладительные напитки.

В отеле имеется просторный бассейн с зоной для отдыха. Постояльцы могут оставлять арендованные авто на охраняемой парковке, которая принадлежит отелю. Администрация Apart-hotel Renome предоставляет услугу по организации экскурсий на соседние курорты и в национальные заповедники страны.

Как добраться до отеля Apart-hotel Renome в Петроваце