Где остановиться в Черногории? Отели и хостелы Черногории

Где остановиться в Черногории туристу: отели и хостелы

Где остановиться в Черногории? Отели и хостелы Черногории

Черногория - не большая страна, поэтому, если возможно, ее можно посетить в течение всего праздника. В стране насчитывается десять крупных городов, где насчитывается около пятисот отелей, в которых вы можете забронировать место. Существует девяносто один меньший город, где вы также можете сделать бронирование, но только выбрав из 28-33 предложений. Средняя стоимость бронирования варьируется от 2 до 256 ₽ 681 до 18 долгий путь. Если вы потеряны в выборе места для изучения страны, мы предлагаем три варианта: Будва, Улцинь и Бар. Эти места являются самыми известными среди туристов. Черногория - удивительная страна, каждый город имеет свою собственную атмосферу: Герцег-Нови считается долиной, Тиват - как порт, а Петровац - городом мира. Мы рекомендуем вам забронировать гостиницу в каком-то городе, чтобы не путать с другими отдыхающими в известных местах.

 

Лучшие хостелы и отели в Черногории 

Хостел Sun

Пляж находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Хостел расположен в Будве, в 500 метрах от пляжа, а старый город находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля. Туристам предлагаются номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi в зонах общественного пользования.

В каждом номере хостела Sun есть телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и ванная комната с душем.

Расположение: Будва (Budva)

Хостел Sun в Черногории

 

Хостел IZVOR 

Хостел Izvor расположен в тихом районе, всего в пяти километрах от Подгорицы, на реке Морака. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка. Во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi. В хостеле Izvor есть бар и ресторан, где вы можете отведать традиционные блюда Черногории.

Отдыхающие восхищаются прекрасным видом на каньон Морака и открывают для себя множество туристических маршрутов. В Подгорице много исторических достопримечательностей, национального театра и музея.

Расположение: Подгорица

 

Хостел Montenegro Budva

Хостел Montenegro Budva расположен в старом городе, недалеко от основных достопримечательностей и в 30 метрах от галечного пляжа. Хостел расположен в историческом здании. К услугам гостей номера с кондиционером, общая ванная комната с бесплатным Wi-Fi, компьютер и телевизор с плоским экраном.

Во всех номерах есть шкафчики, телевизор и ванная комната. Для отдыхающих есть общая кухня с оборудованием. Продуктовый магазин находится рядом с домом, а бары, рестораны и ночные клубы установлены рядом. Популярный пляж Могрен находится в 200 метрах от отеля.

Расположение: Черногория, Будва (Budva)

 

Хостел Old Kotor 

Отдыхающие могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и бесплатным прокатом велосипедов, а также номерами с кондиционером и деревянной мебелью. Пляж Alibaba находится в 150 метрах от отеля.

В гостевом доме есть номера-студио с кухней и отдельными ванными комнатами. Также имеется холодильник и стиральная машина. Также в отеле есть кафе-бар с лаунджем. К услугам гостей библиотека, шкафчики, бесплатная парковка.

Расположение: Kotor 

Хостел Old Kotor в Черногории

 

Отель Iberostar Bellevue 4 * в Бечичи 

Не знаете, где остановиться в Черногории? Посетите отель Iberostar Bellevue. Российские туристы говорят об этом как о лидере среди отелей. В гостиничном комплексе есть три здания. На территории есть два бассейна, рядом с пляжем. В отеле есть отличный сервис, доступные цены, интересные развлекательные программы для взрослых и детей.

 

Александар 3 * в Будве

Это считается самым дешевым из отелей по системе "все включено" в стране, с хорошим обслуживанием и отличными номерами. Чистые комнаты, приветливый персонал. Расположенный недалеко от набережной и исторической части города, недалеко от многих развлекательных заведений и Луна-парка.

 

Филия 4 * в Подгорице

Самый экскурсионный отель в стране, с аккуратными и комфортабельными номерами, с бесплатной парковкой и прокатом автомобилей. Рядом с отелем находится большой торговый комплекс, остановки транспорта и множество достопримечательностей. Существует также открытая терраса, где гости могут расслабиться.

 

Slovenska Plaza 3 * - Будва

Один из самых больших и оживленных гостиничных комплексов на Адриатическом побережье. Гостиничный комплекс состоит из 11 многоэтажных зданий. Есть два бассейна, недалеко от пляжа и множество развлечений.

 Slovenska Plaza в Черногории

 

Splendid Conference & SPA resort 5 *

Это считается самым красивым и современным роскошным отелем в стране. Номера элегантно оформлены. В стране самый большой SPA, частный пляж, казино и конференц-зал. Вы проведете роскошный отдых в этом отеле.

 

Вилла Олива 4 * Петровац На Мору

Для тех, кто хочет отдохнуть в тишине и комфорте, эта вилла окружена оливковыми деревьями. Атмосфера тишины и покоя, есть террасы, где можно загорать. В непосредственной близости от пляжа есть крытый бассейн, где вы можете провести свой отпуск круглый год. В отеле есть бассейн для детей, игровая площадка.

 

Delfin 4 * в Герцег-Нови

Это считается самым романтичным местом для проживания. Это как будто специально созданный для медового месяца. Здесь солнце, теплый морской ветер, аромат Мимозы и романтика. Номера оформлены в европейском стиле, есть Люкс для новобрачных. Гости могут заняться Велоспорт и рыбалкой здесь.