Портал «Все о Черногории»

Сайты, которые расскажут об отдыхе в Черногории

Портал «Все о Черногории»

Черногория – удивительная страна, которая мало кого оставляет равнодушными. Вернувшись с отдыха, некоторые туристы вдохновляются ею настолько, что решают создать портал «Все о Черногории» или подобный ему проект. Ниже мы расскажем о лучших сайтах такой направленности.

 

«Черногория-клуб.ру» (www.chernogoriya-club.ru)

«Черногория-клуб.ру» – сайт, посвященный временному и постоянному проживанию в Черногории. На нем можно найти сотни вариантов размещения в этой стране и подобрать жилье исходя из собственных предпочтений.

Этот портал содержит ценную информацию о приобретении, продаже и аренде жилой недвижимости в стране. Кроме того, на нем можно бесплатно задавать вопросы, на которые позже ответят профессионалы.

На сайте имеются полезные статьи о Черногории в целом. Опытные путешественники делятся достопримечательностями страны, достойными посещения.

Сайт имеет удобную навигацию и позволяет быстро искать нужные разделы. «Черногория-клуб.ру» – один из лучших ресурсов для первичного знакомства с Черногорией и планирования своего путешествия.

 

«Черногория» (www.o-montenegro.ru)

«Черногория» – крупный сетевой проект, посвященный стране и отдыху в ней. На нем можно найти сотни уникальных статей, а также узнать множество вещей: начиная от правил въезда в Черногорию и заканчивая особенностями организации свадьбы на местном курорте.

Преимуществом сайта является то, что на нем имеется немалое количество фотографий. Некоторые из них датируются 2006 годом. Здесь можно посмотреть на домики и апартаменты черногорцев, увидеть снимки прибрежных районов страны и ознакомиться с местными улочками.

Сайты о Черногории

Сайт постоянно обновляется. На нем регулярно появляется прогноз погоды на ближайшие дни, актуальный для главных курортов страны. В разделе «Новости» публикуются происходящие в стране события.

 

«Черногория Сегодня» (montenegro-today.com)

«Черногория Сегодня» – информационно-новостной портал, на котором можно узнать о стране Балканского полуострова все необходимое для ее посещения. На сайте есть отдельный раздел, вбирающий в себя основную информацию для неопытных туристов.

Сайт имеет несколько крупных разделов: статьи, события, отзывы, галерея, карты. Администрация портала регулярно обновляет его актуальной информацией о погоде, важных политических и общественных событиях Черногории, недавно открывшихся заведениях. На сайт постоянно поступают выгодные предложения об аренде жилья от собственников. 

Сайт располагает форумом, на котором ежедневно обсуждаются вопросы проживания, лечения и отдыха в Черногории. Любой желающий может задать на нем свой вопрос. Существует большая вероятность того, что на него ответит коренной черногорец, русскоязычный эмигрант или даже эксперт.

 

«Черногория: отдых, туризм, информация» (montenegro.in-facts.info)

«Черногория: отдых, туризм, информация» – блог, созданный супружеской парой, несколько раз отдыхавшей в стране Балканского полуострова. Авторы блога пишут только о том, что сами видели, пробовали и знают, то есть делятся своим практическим опытом.

В блоге можно найти ценную информацию о перемещении между черногорскими городами, расценках в курортных зонах, покупке дешевых авиабилетов в Черногорию из России и обратно и т.п. В комментариях читатели блога задают свои вопросы и получают обратную связь.

Блоги о Черногории 

 

Open.Monte (openmonte.com)

Open.Monte – портал о Черногории и жизни в ней, который пригодится туристам, эмигрантам и всем тем, кто заинтересован в этой стране и ее культуре.

Особого внимания заслуживает лента новостей, в которой отображаются актуальные сведения об изменениях в движении общественного транспорта, случившихся в стране ЧП, ожидаемых событиях и прочем.

На сайте регулярно публикуются объявления о трудоустройстве в Черногории для начинающих и опытных специалистов в самых разных областях. Здесь также можно найти подходящий вариант жилья и получить помощь в оформлении ВНЖ в Черногории.

База статей портала обновляется, в ней появляются интересные записи: интервью с местными экспертами в сфере туризма и недвижимости, обзоры на недавно открывшиеся кафе и рестораны, отчеты с прошедших в стране мероприятий.