Черногория туроператор

Туроператоры в Черногории

Черногория туроператор

 

Сфера туризма в Черногории постоянно развивается, и туроператоров становится все больше. Мы расскажем о зарекомендовавших себя компаниях, работающих преимущественно с отдыхающими из России.

 

R-Tours

R-Tours в ЧерногорииR-Tours – опытный туроператор Черногории. В течение многих лет он является стратегическим партнером нескольких официальных туристических организаций страны.

Компания регулярно организовывает чартерные рейсы. Самолеты прибывают в Тиват и Подгорицу. Туроператор также занимается бронированием и продажей билетов на любые внутренние и международные авиарейсы.

R-Tours сотрудничает с гостиницами по всему Адриатическому побережью. Туроператор заселяет отдыхающих в высокогорные отели, устраивает полноценный отдых на горнолыжных курортах, разрабатывает лечебно-оздоровительные и спортивные программы.

R-Tours берется за организацию детского отдыха. Он подбирает лагеря, отвечает за трансфер, разрабатывает программы экскурсий и решает все организационные вопросы.

Компания имеет собственную систему онлайн-бронирования, которая оперативно справляется с большими объемами работ. Благодаря наличию такой системы туроператор своевременно подтверждает заявки, отвечает на запросы и обновляет сведения о наличии номеров в местных гостиницах и мест на авиарейсах.

 

Capricorn Travel

Capricorn Travel имеет более чем 15-летний опыт в организации туров в Черногорию и другие страны Европы. В отличие от многих других туроператоров, он занимается продажей путевок на протяжении всего года.

Помимо стандартных вариантов отдыха Capricorn Travel предлагает путевки на высокогорные курорты, насыщенные экскурсии и оздоровление на именитых бальнеологических курортах.

Немалой популярностью пользуется услуга по проведению свадеб. Специалисты компании устраивают торжества на любой вкус и бюджет.

Туроператор предоставляет 20% скидку на раннее бронирование и периодически публикует информацию о продаже горящих путевок. Постоянным клиентам полагаются дополнительные бонусы.

Capricorn Travel организовывает рейсы в Черногорию из России и обратно. Билеты можно приобретать как заранее, так и непосредственно перед вылетом.

 

Библио Глобус

Хотя Черногория не является приоритетным направлением туроператора Библио Глобус, он все же регулярно организовывает туры в эту средиземноморскую страну.

Оператор Библио Глобус в Черногории

Туроператор сотрудничает только с проверенными российскими и черногорскими компаниями. Среди них можно отметить Aeroflot, S7 и Montenegro Airlines.

Огромный выбор туров на самые разные черногорские курорты – одно из главных преимуществ Библио Глобус. У туроператора имеется как минимум 5 различных путевок с вылетом из Москвы на каждый летний день.

Библио Глобус активно занимается организацией свадебных церемоний. Как и другие туроператоры, он устраивает специальные путешествия для детей, спортсменов, людей с патологиями и т.д. Компания продает не только пакетные туры, но и путевки без перелета или наземного трансфера.

 

PAKS

Путевки в Черногорию от тур операторовPAKS – ведущий туроператор Адриатического побережья. Организация туров в Черногорию является одним из наиболее приоритетных направлений деятельности этой компании.

В Черногории имеется официальное представительство туроператора. В него можно обращаться с любыми вопросами и предложениями, касающимися отдыха в этой стране.

PAKS – официальный агент авиакомпании Aeroflot. Почти все путевки от туроператора включают перелет с этой заслуживающей доверия компанией.

Туроператор подбирает индивидуальные путевки исходя из пожеланий туристов: звездности отеля, системы питания, продолжительности отдыха, насыщенности экскурсионной программы и т.п.

PAKS предлагает гибкие расценки для людей с разными финансовыми возможностями. На сайте туроператора имеется карта низких цен, по которой можно отслеживать и подбирать оптимальные варианты отдыха.

Компания гарантирует мгновенное подтверждение заявки на приобретение путевки и оперативную отправку всех нужных для путешествия документов на электронный адрес туриста.