Авиакомпания Монтенегро

Авиакомпания Монтенегро (Montenegro Airlines)

Авиакомпания Монтенегро

История Основания авиакомпании Монтенегро Аэирлайнс

Черногорская государственная авиакомпания, начала свое существование осенью 1994 года в октябре. Компания М. А. д.о.о. имеет лицензию на международные и внутренние пассажирские перевозки. Кроме того, авиакомпания выполняет чартерные рейсы и перевозку грузов и почты по всему миру.

В последние годы компания «Черногория» очень сильно выросла и стала модернизированным учреждением, действующим в соответствии с современными международными стандартами. Есть много положительных отзывов о пассажирах, а также сертификаты и награды за услуги.
Маршруты и полеты

Авиакомпании ЧерногорииАвиакомпания постоянно управляет полетами в различные города мира: Москву, Белград, Вена, Цюрих, Франкфурт, Подгорица и другие. В дополнение к постоянным маршрутам выполняются чартеры в разных направлениях.

Авиакомпании «Аэрофлот» состоят из пяти современных самолетов. В будущем компания «Черногория» планирует модернизировать и расширить свой воздушный флот. Компания стремится завоевать новые рынки, открыть новые маршруты, увеличить количество рейсов и количество пассажиров.

В сети рейсов есть 20 пунктов назначения. Из-за наличия только двух аэропортов, которые расположены поблизости, необходимо сосредоточиться на международных рейсах.
Сегодня М. А. д.о.о. имеет регулярные рейсы в такие европейские города, как:
Франкфурт;
Цюрих;
Дюссельдорф;
Париж;
Лион;
Рим;
Белград;
Любляна;
Москва;
Санкт-Петербург;
Лондон;
Копенгаген;
Вена.
Во время туристического сезона чартерные рейсы в следующие города:
Неаполь;
Тегеран;
Пасутся;
Тель-Авив;
Братиславе и других.

обслуживание

Компания предлагает пассажирские перевозки «эконом» и бизнес-классы.
Бизнес-класс предоставляет отдельный салон, они несут больше багажа, здесь предлагаются разнообразные блюда в меню и широкий выбор напитков. Пассажиры положительно относятся к еде. Пассажиры этого класса имеют приоритет в сборе багажа, регистрации и посадки.

Пассажирам, которые часто пользуются услугами авиаперевозчика от компании, предлагаются бонусы, они пополняются счетом, что зависит от стоимости билета. Также возможно увеличить класс обслуживания или купить дешевые билеты.
Регистрироваться

Воздушный пассажир начинает регистрироваться в аэропорту за два часа до вылета и заканчивает за 30 минут до этого. Если в полете работает более одного перевозчика, багаж проверяется до прибытия, но это применяется только в том случае, если существует разница между рейсами в течение 24 часов.

Онлайн-регистрация производится при выезде в аэропорту и на его сайте. Вы можете делать самостоятельную регистрацию с мобильного телефона, используя в нем интернет-браузер.

Багаж

Ручка для ручной клади Камера, занимает одно место и должна весить десять килограммов. Также разрешено брать детскую коляску или колыбель для ребенка и его продуктов, а также что-то из разрешенного списка.

Любой пассажир имеет право перевозить свободный багаж, но его объем и вес будут зависеть от маршрута воздушного судна и класса обслуживания. В «экономике» довести до двадцати трех килограммов бесплатного багажа в бизнес-классе - до тридцати двух килограммов на человека. Вес над нормой выплачивается.

Montenegro Airlines авиакомпанияАвиакомпания разрешила перевозку домашних животных в клетку внутри кабины. Стоимость перевозки от 20 до 30 евро. Кроме того, животные перевозятся как зарегистрированный груз в багажном отделении за определенную плату.
Авиакомпания Республики сегодня
Компания еще не включена в рейтинг звезд авиаперевозчиков, но ее успех в пассажирских перевозках в европейских странах впечатляет.

Авиакомпания имеет почетный сертификат и титул «самая пунктуальная авиакомпания». Отличительной особенностью компании является точность и безопасность.

В ближайшее время власти республики планируют открыть прямую авиакомпанию «Подгорица-Барселона». Ведутся переговоры об открытии с представителями компании «Vueling».


Теги: Montenegro, tips, airport