Тур в Черногорию летом

Тур в Черногорию летом: успейте отдохнуть на полную

Тур в Черногорию летом

В этой стране можно увидеть «самый южный фьорд Европы», насладиться прекрасным сочетанием моря и лесистых гор, прогуляться по живописным деревням и даже посетить места, в которых снимали известный сериал «Игра престолов». Тур в Черногорию летом выбирают туристы, желающие вдоволь насладиться купанием в чистой морской воде вдалеке от городской суеты, позагорать на песчаных и галечных пляжах.

Черногорский тур в КоторНе удивительно, что многим туристам трудно решить, куда поехать в Черногории, ведь каждый курорт или природная достопримечательность достойны того, чтобы увидеть их воочию. Если вам интересны самые прекрасные закаты и яхты в Которском заливе, приезжайте в Тиват. А старинный маленький город Котор – must seen для охотников за историческими достопримечательностями.

Если вы окажитесь вблизи Пераста, непременно стоит посетить рукотворный остров, узнать от гида историю Госпа-од-Шкрпьела, прогуляться по старому городу с многочисленными церквями, палаццо. Рекомендуем посетить бывшую столицу Цетине – культурный и исторический центр. Тут можно посетить уникальные музеи, монастыри, попробовать оригинальный местный хлеб, рыбу и сыр.

Конечно же, думая, куда лучше поехать в Черногории, не забывайте про главный магнит для туристов – Будву. Прекрасные пляжи и множество мест для ночных тусовок, террасы кафе с живописным видом на горы и море, знаменитая статуя девочки в грациозной позе.

Туристическая жемчужина адриатического моря

Черногорцы и иностранные инвесторы вкладывают достаточно средств в развитие туристической инфраструктуры. А солнечная погода тут 260 дней в году. При таких условиях точно стоит приехать в эту страну! Вам не придется оформлять визу, поскольку для посещения гражданам РФ достаточно иметь загранпаспорт.

Вы можете выбрать наиболее подходящие маршруты, куда можно поехать в Черногории с детьми, со своей второй половинкой, для экстремальных развлечений, гастрономических экспериментов или посещения клубов. Приезжайте в разгар туристического сезона, чтобы понежиться в самой теплой воде, или, когда наплыв отдыхающих спадает, для уединенного спокойного отдыха. Чтобы выбрать курорт в Черногории, куда лучше поехать в любой сезон, ознакомьтесь с информацией на сайте!

Тур на пляж в Черногории