Одинокая планета - Черногория

Путеводитель по стране Черных гор

Одинокая планета - Черногория

Черногория считается страной мощных гор и Лазурного моря, древних церквей и монастырей, чистых озер и экологических пространств, уникальной и богатой культуры. В этих местах издревле жили люди с сильным духом, веками боролись за свободу и не теряли мужества и надежды.

Если Вы собираетесь посетить эту маленькую страну и хотите узнать о ней больше, мы предоставим Вам информацию.

 

Путешествие забытую в Черногорию

Путешествие по ЧерногорииНа прошлой неделе издательством Lonely Planets был опубликован первый путеводитель по стране, он продается во всех мировых издательских центрах продаж. Автор, журналист Питер Драгичевич, рассказывает о стране: "если Вы можете себе представить сапфировые пляжи, как пляжи Хорватии, вершины гор, как швейцарские горы, речные каньоны, такой же глубины, как река Колорадо, площадь, как площади в Венеции, и города, похожие на греческие города. Затем добавьте климат Средиземного моря и разместите все это на пространстве, которое равно 2м3 территории Уэльса, в результате Вы получите картину Черногории". Г-н Драгичевич является сотрудником нескольких австралийских и Новозеландских журналов. В путеводителе есть статьи, которые рассказывают об истории и культуре, еде и различных областях страны, обычаях и образе жизни. Здесь также есть подробная информация о туристической инфраструктуре и культурно-развлекательных мероприятиях на весь сезон.

 

Одинокая планета - неизвестная Черногория

Путеводитель по планетам Lonely planet Черногория считается максимальной практической помощью в туризме в стране от гуру путешествий. Здесь собрана самая интересная и полезная информация о событиях, людях, достопримечательностях и курортах Черногории.

В чем преимущества гида:

  • Подробная глава о Дубровнике.
  • Советы о том, как активно отдыхать.
  • Интервью местных жителей.
  • Рассказы о корсарах и отрубленных головах.

Гид по ЧерногориииБлагодаря гиду многие туристы познакомятся со страной, а самостоятельные туристы познакомятся с традициями и узнают о культуре Черногории. Для того, чтобы сделать Ваш отдых ярким и интересным, экскурсоводы будут содержать полезную практическую информацию и рекомендации профессионалов, а это поможет сэкономить на обслуживании экскурсоводов. Информации, которая имеется в руководстве, можно доверять, так как ее авторы находятся в местах, о которых рассказывают.

Издание Lonely Planet не содержит тексты. Гид по планетам Lonely planet Черногория показывает, что видели сами авторы своими глазами. Авторы путеводителя находились во всех популярных местах, посетили отели, рестораны, дворцы, галереи, храмы, проложены многочисленные туристические маршруты. Открываются новые места, о которых не сообщается в других путеводителях. Они общаются с местными жителями, чтобы туристы могли узнать информацию из первых рук.

 

Преимущества гида: большой охват городов и достопримечательностей  Черногории.

Удобства: удобная навигация по статьям с помощью контента, диаграмм и указателей. Данные о том, как посетить любую достопримечательность самостоятельно, есть подробные пешеходные маршруты по всем известным городам, все маршруты имеют карты.

Интересуйтесь и изучайте страну, и мы сделаем все, чтобы Вы получили массу удовольствия от этого процесса.